Los 1322
Kalebassenvase mit krakelierter Glasur
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, ca. 19. Jh.H. 23,2 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Am Hals rest.